29.06.2018 15:27:11 Росприроднадзор по Саратовской области выявил нарушения на ООО «Свинокомплекс Хвалынский».
Как было установлено, предприятие не имеет заключения государственной экологической экспертизы на объекты свинокомплекса, которые используются для обеззараживания отходов производства.
За допущенные нарушения ООО «Свинокомплекс Хвалынский» привлечено к административной ответственности и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей.
ООО «Свинокомплекс Хвалынский» обратилось в Энгельсский районный суд Саратовской области с жалобой на постановление о назначении административного наказания. После рассмотрения указанной жалобы суд принял решение — постановление по делу об административном правонарушении оставить без изменения, а жалобу — без удовлетворения.