Василий Уриевский занял 9 место в финале "Новой волны-2017"
14.09.2017 12:36:07
Участник финала международного конкурса исполнителей популярной музыки "Новая волна-2017" саратовский музыкант и актер Василий Уриевский завершил выступления в Сочи, заняв 9 место.
В последний, третий конкурсный день 13 сентября, Василий представил зрителям и жюри свою песню "Штучка". Как и во второй день, жребий открывать концерт выпал саратовскому музыканту.
Жюри снова по-разному оценило выступление артиста, разброс оценок был от 9 до максимальных 11 баллов.
Победителей на конкурсе оказалось сразу трое. Сардор Милано из Узбекистана, группа Доредос из Молдавии, и Эрна Мир из Армении получили одинаковое, максимальное количество баллов по итогам всех трех дней.
Сегодня итоговый день "Новой волны-2017", пройдут награждения победителей и финальный концерт.
На канале "Россия 1" сегодня покажут выступления второго конкурсного дня, а третий день выйдет в эфир 16 сентября.