02.10.2017 09:22:45 Саратовский баскетбольный "Автодор" проведет сегодня, 2 октября, ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов в Италии против местной "Орландины".
Напомним, первую игру в Саратове "Автодор"
выиграл с минимальным преимуществом.
Победитель противостояния между «Автодором» и «Орландиной» (8-й командой минувшего чемпионата Италии, дебютантом еврокубков) определится по сумме набранных очков в двух встречах.
"После минимальной домашней «виктории» саратовцев в пятницу (70:69) все предельно просто. Больше не нужно по ходу игры скрупулезно подсчитывать разницу и судорожно вспоминать об имеющемся запасе очков. Для решения главной задачи подопечным Андреа Маццона на родине главного тренера необходимо не проиграть (нас устроит победа с любым счетом и даже ничья)", - сообщает официальный сайт саратовского клуба.
Главный тренер "Автодора" Андреа Маццон выразил увереннность в своей команде: "Знаем, что в Италии столкнемся с переполненным залом. Однако, независимо ни от чего, наша работа остается прежней – стараться играть усердно, одержать победу и выйти в групповой этап Лиги Чемпионов. Как главный тренер, я по-настоящему уверен в своих игроках".
Букмекеры примерно одинаково оценивают шансы команд в предстоящем поединке, отдавая минимальное (фора «-1») преимущество «Орландине». Коэффициент на победу хозяев составляет 1.9, на победу гостей – 2.1.